Алексей Кононов

Где можно скачать microsoft office world 2007 без смс?

> <
Если я спрашиваю людей, значит искала и не нашла!

Надежда Демидова

Скачай безплатный аналог LibreOffice
— мощный офисный пакет, полностью совместимый с 32/64-битными системами. Переведён более чем на 30 языков мира. Поддерживает большинство популярных операционных систем, включая GNU/Linux, Microsoft Windows и Mac OS X.

LibreOffice бесплатен и имеет открытый исходный код, следовательно, вы можете бесплатно скачивать, использовать и изучать LibreOffice. LibreOffice бесплатен как для частного, так и для образовательного или коммерческого использования. Может использоваться без каких-либо лицензионных сборов вашей семьёй, друзьями, коллегами по работе, студентами, сотрудниками и так далее.
http://ru.libreoffice.org/home/

Сергей Ивлев

На торрентах. Там все можно найти 😉

Алексей Сорокин

например с торрента, ну либо могу скинуть

Натали Демина

Загугли в инете "скачать microsoft office world 2007 торрент"

Антон Сычев

если нужен офис 2010 - пиши почту - скину