Юлия Литвиненко

почти все игры сейчас дерьмо! мне все надоели! самые хорошие выйдут в конце 2013!вы со мной согласны?

Ольга Ильина

согласен на все сто

Эльдар

Тетрис никто не отменял же. Всё нормально.

Михаил Печаткин

Бетмен Аркхам сити. Два года играю. Бесконечная игра.)) (даже если и прошел на 100%.
Вариантов много. За медали особенно.

Михаил Interstells

Так повелось, что самые офигенные игры выходят только осенью и так каждый год

Жанна Содомова

Блять ну меньше задроть, а в общем игр есть много хороших в которых тебя затягивает в атмосферу например: Метро 2033 и Метро луч надежды?
Ты просто тупой и наглый школьник, который не разбирается в играх и его разбаловали родители дорогими подарками раз ты считаешь, если все игры говно. У тебя наверно компьютер хороший поэтому тебе все кажется говном есть люди у которых компы слабые и они вынуждены играть в cs 1.6 или другие игры со слабыми требованиями и для них такие игры лучшие (может для них и другие любимые)
Вывод: ты просто тупой школьник.

Марина Шуршалина

когда наступает такая ситуация, я начинаю искать старые, но хорошие игры, в которые еще не играл.

Ольга Фролова

они сейчас скучные