Юля

Копатель Онлайн нужна помощь

Помогите, запускаю игру, вроде так все нормально, но только я пытаюсь зайти на любую карту, игра зависает. Пишет загрузка, и ничего больше. И-нет быстрый, ждать долго бесполезно. Надеюсь, не услышу, что я лалка, а услышу нормальный ответ. Заранее, спасибо.

Merym Sarybaeva

ты лалка

Марис

Мне в мире танков тоже нужна помощь, но союзники не помогают