Александр

Как поступить в ситуации с подстрижкой волос?

Решаюсь идти на днях в парикмахерскую и подстричься под каре, а мама грозит подстричь меня налысо, если я приду домой подстриженная. Ибо она бывший парикмахер и по совместительству злая мама. Что делать?!

ku
kubik2979

Налысо она тебя точно не пострижет, но лично я за длинные волосы!!

Амирхон Мансуров

а почему?
маме не нравится короткая стрижка?

Татьяна Уткина

Делай так, как тебе нравится. Думаю она просто поругается на тебя и все. Мне вот в детстве наоборот отращивать запрещали - теперь хожу с косой до пояса))