Ир
Ирина

сумма дополнительного дохода. примерно какая сумма дополнительного дохода в орифлейме у менеджера?

Носир

Если Вы не на верху пирамиды, а это врят ли иначе не задавали бы вопрос, доходов у Вас быть не может, только расходы. Это относится к любым сетевым системам. Сама суть этого маркетинга не предпологает для низших чинов зароботка.