Наталья Александрова

в рассказе Дубровский и капитанская дочь дубровского наняли маши кем?

Елена Кутузова

Это разные рассказы, и Маши тоже разные, в Дубровском его не нанимали)) ) Он её просто хотел защитить, потому что влюблён был, а отец этой девушки отхапал у него поместье и Дубровскому пришлось уйти в лес со своими крепостными людьми и стать разбойником.

Света Тищенко

Фантомасом, епт!