Denis Tsok

что можете сказать по поводу фотоаппарата Fujifilm FinePix HS25EXR? стоит ли брать?

сразу скажу, я не собираюсь становиться фотографом! фотоаппарат нужен для съемки концертов и различных мероприятий, поэтому хочется чтоб качество не хромало!

Ма
Марина.

нет не стоит, особенное если хотите снимать концерты - у него и на улице не ахти картинка, а в темном помещении просто разочарование одно

Мария Фёдорова

На яндекс маркет много хороших отзывов об этом аппарате: http://market.yandex.ru/product/7824148/reviews

Андрей Коловержин

У меня такой, пожалел что купил. Матрица маленькая, фотки мыло. Хотя для мыльницы отличная система. Но после рассматривания под увеличением фоток с зеркалки от фуджика тошнит. Видео тоже мыльное и шумит.
Лучше купи 1100 Д Кенон, не пожалеешь. С Фуджи 25 печатать можно маскимум на А4.

Александра Сахинова

не бери лучше возьми ультразум сони НХ 200 или 300

Ирина

Посмотри выкладку по настоящему его возможности в ФЛИКРЕ по этому аппарату увидишь его возможность...