Сергей Кузнецов

Если бы Буратино был из красного дерева, насколько возросли бы его шансы овладеть Мальвиной?

Представляю, сколько буратин сейчас с сожалением вздохнули.. . (по себе сужу)

Наталья Ведищева

Но Мальвина не деревянная. Ей по фигу и из розового дерева.

Липницкая Светлана

ДА нет было у него шансоФ ПАПА карло из того КУСКА дерева выстрагал бы кРАсную скрипку)))):) ) подпись МАЛЬВИНА!

Надежда Макутина

Это еще надо прикинуть, были бы шансы у Мальвины!

Елена Фоминых

Скорей у него возросли бы шансы быть похожим на забулдыжного ханурика, которого хотят забрать ментята с целью отобрать у него последний червонец...

Екатерина Воронина

понизились бы.... Ну чего же он был бы всегда красный - как гипертоник, алкаш или тот, кому есть за что стыдиться?

Usmonhon Umarov

Да лиж бы не из кактуса.

Мария Грибенко

Сучок бы сломал на ней.

Анастасия Васильева

Дуримар вычерпывает воду из Средиземного
и переливает в Черное. ))