Aleksey Uljnkin

когда он позвонит мне? будет ли еще общение? или что то еще? что ко мне у него?

артур ольга 07июля

Евгений Рубцов

Девушка, если человек Вам не звонит, то не ищите ему оправдания. (Телефон потерял, уехал в другую страну, стесняется и т. п. ) Это просто значит, что Вы ему попросту не нужны. Не заморачивайтесь, на нем свет клином не сошелся=)