Екатерина Иванова

Какие девушки обычно нравятся?

Сергей Повар

"Обычных" нет и всем нравятся по разному.

Дмитрий Шашков

Брюнетки) чтоб сиси ) попа все на месте было) и конечно же карие глаза))

Кристина Казанова

если по внешности, то опрятные, милые, миниатюрные или модельные, редко так сказать хачи) умные, веселые, разговорчивые, добрые, умелые)

Анастасия Кондрашова

Милые симпатичные очаровательные...

Лидия Ежова

чтоб весом не более 100кг! на руки взять немогу больше, чтоб прямая челка была, длинные волосы, можетбыть курносый носик, ну остальное как то не особо важно.