Коста Карасев

И еще один фильм по описанию! Помогите опознать, друзья. 10 б

Что за фильм, где есть парень (мэтросексуал кажется) и девушка. Парню снятся черно белые сня, где он в пустыне и там еще есть какой-то негр, вроде психолога. И один из снов кажется называется метаморфозы космической пыли, где этот парень говорил, что он пыль.
Фильм иностранный, актер кажется блондин, чем-то похож на Деппа в Тайном окне.

Елена Горина

"От вчера до завтра"
Хотя... метаморфозы космической пыли)) )

Мой любимый момент.