Роман Миронов

Какие игры с ОХИРИТЕЛЬНЫМ гейм плейм?

Сергей Катков

Serious Sam 3 BFE, Saints Row The Third, Skyrim, Just Cause 2, Overlord 1-2.

Любовь Ермилова

вот список:
метро: last laght
bioshock
warface
crysis 3 и 2

Леночка Великанова

кризис 2? ничего интересного 1 получше был

Кристина Кристина

Mirror's Edge, Half-Life, Half-Life 2, Tron 2.0. Overlord - согласен, игра прикольная. Saints Row The Third - треш, однако в редакторе персонажа можно запросто час просидеть, а это уже многого стоит. Just Cause 2 - про него пишут, что игроку достается роль клоуна в пустом цирке, где он сам себя веселит. Это разве хорошо? Bioshock Infinite - не шедевр, но очень хорошая игра. Metro: Last Light, если комп потянет - круче того Биошока по всем параметрам, и сделан с большей душой. Crysis 3 - кака, что по графике, что по геймплею. Что забыли: серия Assassin's Creed. Реально классные игры. Каждый геймер должен их знать. Киберпанк - жанр, в котором много хорошего. Далее четыре игры в этом жанре. Tron 2.0 - шедевр по дизайну уровней, музыкальному оформлению, очень динамичный и оригинальный геймплей. System Shock 2 - признанный шедевр. Саундтреки для него частично писал Рамин Джавади, который потом напишет музыку к сериалу «Игра престолов» . Deus Ex: Human Revolution - одна из лучших игр вообще. Mirror's Edge сложновата (я без видеопрохождений не осилил) , но атмосфера, графика, дизайн уровней - все очень оригинально и здорово. Half-Life в представлении не нуждаются. Равно как и Dragon Age: Origins. Sleeping Dogs - отличная боевая система, графика. "События игры происходят в Гонконге и затрагивают его криминальную сторону" (wikipedia).
P.S. Тут немало игр, ориентированных в первую очередь на консоли. Потому, если еще не имеешь, прикупи себе геймпад Xbox 360 для ПК. Без него львиная доля удовольствия от серии Assassin's Creed, Saints Row The Third, Sleeping Dogs, Bioshock Infinite пропадет даром.

Алексей Свет-Ясный

Попробуй поиграть в Undertele.
Тебе понравится.;)