Андрей Холлей

l.a.noie проблемы с игрой

l.a.noire(directx)

проблемы с игрой l.a.noire-------я установил игру l.a.noie примерно год назад на компьютер тогда она не зависала теперь когда установил сегодня очень зависает лагает тормозит игра--теперь и мой друг тоже установил игру на компьютер он сказал что установил directx а я не установил! потом он сказал установи я установил но у меня всё равно лагает игра что делать подсажите может переустановить игру??? системные требования вот

А*
Алексей *******

Скрин не видно, если раньше было все нормально, то просто комп забит "говном" , Почистите его, поудаляйте всю ненужную хрень, так же почистите комп программой - Auslogics BoostSpeed (только скачайте с торрента нормальную крякнутую версию) , так же проверьте комп на вирусы, еще откройте крышку и почистите от пыли.
и, и - скачайте директ 9 и 11.

а если лень все это проделывать, то настройки графики снизите и все будет нормально.