Костя Хохлов

Как нарисовать цветных бабочек на фотографию в фотошопе CS5???

Жамшид Турсунов

mega-photoshop. ru/publ/kliparty_vse_dlja_fotoshopa/klipart_raznocvetnye_babochki/5-1-0-1457
http://oboinki. ru/kliparty/1796-klipart-png-krasivye-babochki.html
www.phototemp. ru/22682-klipart-psd-krasivye-raspisnye-babochki-na-prozrachnom-fone.html
Когда будете искать- уберите пробелы.

Это клипарты - они помогут Вам сделать на Ваших фото бабочек, а рисовать их довольно долгий процесс - лучше взять готовые.

Если не понравится то, что выбрала я для Вас, то просто наберите в поисковике фразу: " бабочки в формате PNG"