Ирина Панкова

Где рекламировать хайп?

Сделал себе хайп, но народу нет, и естественно вкладов тоже, незнаю где рекламировать, помогите! вот хайп - http://www.qiwi-richly.ru кстати, кому нужно, делаю такие на заказ, на главной странице, вы увидите мои контакты, кому надо, пишите!

Се
Сергей

На таких же мошеннических сайтах. Кстати, читайте Уголовный кодекс РФ по этому поводу.

А еще сайт сделан более криво, даже чем моя жизнь. Кодировка не прописана (слетает) , фон мешает.. . Кнопочки и картиночки - вообще молчу...