Артём Передумов

Что может значить першение в горле и немного кашля на протяжении 30 дней?

Leonid Potapov

мучительный субатрофический фарингит - как один из вариантов
а почему бы тебе к врачу с этим не сходить

Танюша Самборская

Может быть несколько заболеваний трахеит, ларингит, фарингит. Диагноз правильный поставит только врач. т. к. симптомы схожи, смотрят внутрь горла и естественно лечение разное. Запустите, будет хроническое заболевание, на всю жизнь. Сходите к врачу!

Евгений

аллергия