Юлия Шукшина(Продан)

Відремонтувати телевізор чорно-білого зображення – відсутнє настроювання на всіх каналах

Zzz

Ну что тут скажешь - хорошо *отремонтировали* Я в астрал сейчас зайду и узнаю марку ТВ - может что потом в голову и придет

Татьяна Большакова

Если полупроводниковый-отсутствует напряжение настройки, или неисправен тюнер, если ламповый-пробит стабилитрон который включен параллельно регулятору настройки, или лампа 6Ф1П в блоке ПТК!
Тот же эффект -при отключенной или неисправной антенне!

Лена Рыбакова

Действительно, напишите какой телевизор.

Timur Chik

Неси в мастерскую.