Юлия Хавроничева

хочется больше ответов. потому спрошу еще и тут.

вот работал я 2 года в одном месте и завтра будет последний день. уволился я. так долго на работах я еще не задерживался до этого. так вот я там на работе общаюсь по работе да и просто так как с друзьями, то есть с подругами с 4-мя девками. ну им 30-45 где то лет всем. так вот каждый день вижу их и так далее. ну как родные уже стали. вне работы мы не общаемся, я даже ничего не знаю о них, а вот на работе нормально позитивно общаемся. так вот как поступить уходя. ну подарок им какой то должен сделать по хорошему? или по шоколадке вкусной? я не знаю просто как в этом случае делается. я знаю там с первой зп люди стол накрывают. с покупки машины и так далее. а вот тут когда уходишь и так хорошо общался с людьми, что стоит сделать? что то хочется а что не знаю. как то банально будет просто по шоколадке принести. может найти где то по очень большой шоколадке) такие плитки наверно есть где то нестандартные. см так 35 на 15)

***светлана ***

Это называется "отходная". Накрывается стол. Это не дорого по деньгам: водка, колбаса, пицца, вино, хлеб, кто-то приносит горячее (только не забудьте одноразовую посуду) и вас будут помнить, и сами повеселитесь. Удачи.

Сергей Машковский

Просто купи бутыль шампанского, торт и всё.Это корпоративная дружба, через пару месяцев они о тебе и не вспомнят, не парься

Светуська Пушистик

Молодец. Я тебе советую не покупать никаких шоколадок а просто купить большой очень хороший торт и попить чаю.

Александр Ефремов

Тортик, шампанское или вино. Можно какие нибудь фигурки смешные, чтобы вспоминали с улыбкой.
Типа вот этих:

Eva Vard

Конечно купите-может ещё где пересекётесь.

Руслан

Тортик, тортик.. . Да под коньячок

Виктория Петрова

Накрой поляну с шампанским.