Юлия Зарицкая

Окоченеть или задохнуться? (+)

На форточках в салоне автобуса наклейки-объявления гласят: "В спорном случае преимущество на стороне того пассажира, который предпочитает оставить окно закрытым". Почему транспортная администрация считает, что сдохнуть от духоты предпочтительней, чем от холода?

Надя

Окоченеть, без боли.

Максим

сдохнуть

Elena Mamayeva

Так никого не продует. Лучше пропотеть чем покрыться инеем.

Ка
Карина

Потому что в России преимущественно холодно.. если какой то мудаг решит открыть окно при минус 20, он не должен быть прав)

Мария Зверева

так в основном же даже не от холода а от ветра который портит причёску тёлкам всяким
А и ещё водителю в конце дня лень форточки закрывать после пассажиров ))

Esen Umarov

Мне кажется, Вы не должны ездить на автобусе, особенно на городском. Вас надлежит носить на руках и непрестанно целовать в уста...

Екатерина Криворучко (Остроушко)

С вашей внешностью стыдно ездить в автобусах.

Марина Абакумова

Лучше протухнуть, чем околеть!!)))

Евгений Ильянов

Открыть форточку и пересадить мерзляка.