Надежда Ткачева

Привет всем поклонникам футбола и поклонникам футбольных игр. Помогите пожалуйста!

Как установить патч для PES 2013-WCL patch vers.2.0.Установил все правильно, но все равно все неправильно, потом менял версии игры и DLC и все бестолку...

Юл
Юлия

Для подобного вопроса на проекте "Ответы" существует подкатегория Компьютерные и Видео игры в категорий Компьютеры, Интернет