Александр Смирнов

Какой цвет велика смотрится лучше? фото прилогается

Антон Кузнецов

И тот, и тот очень красивый. Белый более необычный что-ли (мало у кого белый), а на чёрном не так грязь видна будет - практичнее.

Елена Лаврова

На любителя..

Та
Татьяна

Так ведь здесь только личные предпочтения, как говорится: "На вкус, да на цвет ..."

@A
@ Angelochek @

Оо!! ! у моего знакомого чувака точно такой же велик ( чёрный )!!!!классно ездит. , а мне больше белый нравится

Без Умец

белый огонь