На
Наталья

Сколько стоит дом или квартира Америке

Елена Мусик

Америка есть южная и северная. В Америке много стран.
Если интересует США, то там 50 штатов, много городов и никак не вычислить среднюю арифметическую стоимость недвижимости.

Мне нравится, например, Сан-Франциско, могу дать примерные цены на недвижимость там.
Цены от 400 000 и выше, посмотрите сайт, там есть и фото домов :
http://sfbay.craigslist. org/sfc/rea/
http://sfbay.craigslist.org/sfc/rea/

А вот цены на недвижимось в городах около Сан-Франциско :
http://sfbay.craigslist. org/rea/
http://sfbay.craigslist.org/rea/
вполне возможно, что найдёте что-то и подешевле.

А вот интересный дом, находится в 200 м от океана. где любители занимаются серфингом.
Очень красивое место. Хозяин сдаёт этот дом в аренду, но не ремонтирует его. А дом находится в таком красивом и живописном месте в г. Пасифика.

Вячеслав Локшин

Вопрос из серии "средняя температура по больнице"

Александр

примерно 1000000 даларов

Владимир Прядкин

спроси у мишель обамы:)

Руслана Лебеденко

Много. Несколько миллионов долларов (дом) , квартиры дешевое...

Александр Крылов

смотря какая и где

Татьяна Зыбарева

Смотря где, там цены разные и разница между недвижимостью на Манхетане и Бруклине например достаточно существенная, да и есть в некоторых кодоминимумах или кооперативах ограничения на продажу недвижимости иностранцам :)))

Ан
Анютка

Ближе к свалки дешевле, в престижном районе дороже. В интернете все цены.

Анна Джандан

В Детройте дома по доллару.

Людмила Базлина

Успел хапнуть деньжат? Ну купишь, а что потом будет. Америка ждет не дождется таких как ты. Каких уродов взрастила Россия и всего за пару десятков лет. Хищники, воры, потребители-побежали. Да в такое время мы живем, а изменить такое необходимо точно.

Алексей Рыбин

смотря где, там где нет работы -например флорида- можно приличный домик тысяч за 30 купить, не на берегу конечно но в доступности от него, где есть работа- там в зависимости от города- чем меньше город тем меньше цены, ну для примера мой город около 300 тысяч населения стартовая цена для дома около 95 тысяч

Николай Таранов

Смотря в каком штате Флорида от70000 $ -..ТАМ дёшево в другом штате например в городе Портленд от 120000%....

Дмитрий Берестовой

Смотря, какая или какой.. . Во Флориде, например, и за 100 000 $ можно дом найти, впринципе и дешевле можно...

Оксана Шитова

Smotrya gde v Amerike.Amerika bolshaya.Tsheny ot 10.000 do millionov $