Денис

Что нам грядущий день сейчас готовит))

Расскажите что нибудь по датам)
М 03.03.1987
Ж 06.07.1991

За ранее всем спасибо 🙂
З. Ы. только в гугл не отправляйте там уже штук 40 сайтов пересмотрел везде все по разному

Сергей Владимирович!

М:
День едва ли принесет заметные профессиональные успехи или новые интересные задачи, зато позволит решить какие-то важные семейные проблемы. Рыбам-родителям стоит уделить больше внимания детям, которые сейчас в этом очень нуждаются. Удается не только найти общий язык с родственниками, но и помирить поссорившихся.
Для многих Рыб этот день будет связан с мысленным возвращением события давнего прошлого; это не станет пустой тратой времени, поскольку позволит преодолеть какие-то внутренние преграды, простить человека, который вас обидел.

Ж:
Снижается деловая активность, за решение профессиональных задач вы беретесь без энтузиазма. Понятно, что добиться грандиозных успехов в такой ситуации трудно, но и скромные победы вас вполне устраивают. Многие представители знака задумываются об отпуске, начинают планировать будущие путешествия.
Подходящий день для того, чтобы несколько скорректировать свои привычки, отказаться от тех из них, которые в последнее время осложняли вам жизнь. Любимый человек порадует вас знаками внимания, неожиданными подарками.
Это гороскопы для вас на сегодня!

Лена Егорова

Дожди готовит нам грядущий день.. Инфляцию. . где деньги снова в тень.. Не проходящий сумрачный бардак. . А мы привыкли. . как-то жить, - вот так...