Кристина Антоникова

помогите найти песню 😞

Прошу, помогите отыскать песню. Все время слышу ее, когда еду в маршрутке по радио, либо в кофейне. Мелодичная альтернативная песня со скрипкой на фоне в припеве и протяженным Baby от солиста. Еще помнится были там слов: I wanna be kissed by the road, но могу путать, так как плохо ее помню! Буду очень благодарна, если поможете найти!! ! Давно ищу уже!!! новое и медленное, по мелодии звучания на никелбэк похожи. )

Блин, я пыталась по словам, что запомнила найти, но не вышло, вероятно неправильно расслышала или обрывками запомнила. )
По русски напишу, посмеешься, как читать будешь)) ) :
Бэйбэээ, а ванна би кисд ба зе роад, - совсем не те слова, но что-то вроде того)
Чую я, песню найти невозможно.)

Оксана Соломатина

Я не поняла какая песня, но чем-то похоже на группу Muse .Ну, может я ошибаюсь. Все равно поищите среди их песен.

Марина Голубинская

clean bandit?
The Verve - Bitter Sweet Symphony?