Ан
Анна

приложения на SD андроид

вопрос такой: почему под приложения на флешке телефона под управлением андроид выделено только 2ГБ? при том что сама флешка на 8ГБ. в чем прикол? если будет SD на 16 ГБ то что под приложения будет видно только 4? можно как то увеличить эту цифру?

Михаил Апыхтин

возможно вы путаете внутреннею память телефона с флешкой, в внутренней памяти телефона есть папка external_sd_card ( вроде так называеться) - там будет ваша флешка

Nastya Nastya

EXTSDCARD вот папка твоей флешки