Вячеслав Бабичев

Неиогу зайти в MAFIA 2

Зохожу в игру тот же выскакивает табличка что приложение не работает что типо виндовс пытается устранить неполадки но так и не устраняет и игра закрывается, что делать???? я игру уже 3 раза переустанавливал каждый раз качал другую версию игры и проблема таже....

Aleksey Uljnkin

Cкачайте репак от механников, так же отключите фаервол и антиврус при установке. Обновите Майкрасов Визуал С++ ,Net Fraemwork и Директ. Так же поставте совместность с другой виндой и запускайте игру от имени администратора.