Мария Саркисян

как называеться стратегия помогите!

Игра примерно 2001-2006 года. Стратегия. Есть Квесты, но их почти не делал. В быстрых сражениях можно было выбирать 4 расы: Китайскую, какую-то древнюю, продвинутую.. . больше не помню.

Из построек:
У каждой рассы были Конюшни, Таверны, дома крестьян, крепость, стрельбище, защитная башня (нужно послать на верх одного крестьянина)

Действия:
В начале даются несколько крестьян на собсвенный выбор перед началом игры, они набирают воду, собирают рис, строят свои дома откуда респаются, позже строим Постройки, стрельбища и обучаем крестьян, можно уже к примеру лучников обучить на физика и получиться смесь. Можно было создавать чуть-ли не героев обучая одного крестьянина везде.

Особенности:
Помню что на карте максимум было 8 игроков.
Там существовали ГЕРОИ, которых нужно было вызывать.
У каждой рассы постройки выглядели по разному и обучались крестьяни по разному. То есть гибриды были тоже разные с одних и тех же училишь
По карте можно было оседлать коней.

Азамат Саттаров

Warcraft 1,2,3?
Казаки?
Empite earth 1 2 3?

Татьяна Жаркова

эпоха империй 2 офигенная игра между прочим) хотя может и не оно)

Анюточка

Под описание подходит Battle realms. В прошлом вопросе не сказал бы, что так точно написано