Валентина Саратцева

не могу вспомнить название стратегии

Стратегия примерно середины 2000-х годов. там 3 расы люди, какие-то зеленые монстры с биотехническим вооружением и еще какаято не понятная красная. Особенность игры в том что нужно захватывать круглый плацдарм на котором высаживается подкрепление, деньги начисляются за убитых врагов. играть можно только за людей или за зеленых монстров. в начале кампании мы играем за людей а потом за монстров

не империя превыше всего, не старкрафт не варкрафт не рэдалерт и не комманд энд конкуэр

Анастасия Бриллиантова

Империя превыше всего ?

Евгений

вар кравт:)))))