Юра Кожевников

Помогите найти один фильм!!!!

Я не помню названия и начала, но помню, что там по закрытию сезона группа друзей собиралась устроить оргию. На оргии нарядились в индийские костюмы. Да, я знаю, что информации очень мало, но вдруг кто вспомнит этот фильм!!

Витаминка

Может "Секс дружбе не помеха"?

Юлия Тимощук

«Зелёный слоник» , разумеется.

Игорь Игоревич

Русское название: Старая добрая оргия
Оригинальное название: A Good Old Fashioned Orgy
Страна: США
Год выпуска: 2011
Жанр: комедия

Продолжительность: 01:34:40
Перевод: Дублированный
Оригинальная аудиодорожка: английская
Субтитры: русские
Навигация по главам: есть

Режиссер: Алекс Грегори, Питер Хайк
Актеры: Джейсон Судейкис, Лесли Бибб, Лэйк Белл, Мишелль Борт, Ник Кролл, Тайлер Лэбин, Анджела Сарафян, Линдсей Слоун, Мартин Старр, Люси Панч

Описание фильма: У тридцатилетнего Эрика неприятность: отец решил продать семейный загородный дом в Хэмптоне! Тот самый дом, в котором вот уже много лет подряд Эрик проводит грандиозные тематические вечеринки. Очевидно, теперь Эрику придется наконец-то повзрослеть и «взяться за ум» . Но перед тем как дом уйдет с молотка, Эрик и группа друзей решают устроить заключительную, самую сумасшедшую прощальную вечеринку — Старую добрую оргию…

ОК
Ольга Королькова

старая добрая оргия

Ольга Барахова

возможно это старая добрая оргия