Ирина Алеханова

Комп не видит андроид Texet T-990A

Ничего не могу закачать. Нетбук внезапно перестал видеть плеер. Все сотальные устройства видит через, а этот аппарат не хочет видеть, соответственно зарядить его не получается.
Что делать?
В диспетчере устройств не видно.

Rashid

Проверь шнур и плеер на другом компе. Если всё ОК, то удали у себя на ноуте драйвера плеера и снова подключи его как в первый раз. Совсем край - переустанови систему..!