Шамиль Ибатуллин

Есть ли в Санкт-Петербурге мастер по перманентному макияжу, который делает внутреннее веко?

Baсилий

Есть хороший мастер перманентного макияжа Верткина Мария григорьевна, говорю с личного опыта. Цены приемлимые. Я думаю делает внутреннее веко, подробнее можно узнать тут: Перманентный макияж

Юрий Савчук

Я долго выбирала мастера, так как давно хотела татуаж бровей и губ и был очень неудачный опыт татуажа бровей . Теперь знаю одного чудного мастера по перманентному макияжу, к которому хожу последние несколько лет - http://tatu1.ru/ мастер перманентного макияжа, студия Игоря Рязанцева в Санкт-Петербурге. Доверяю свою красоту только его рукам.

Павел Мольков

Тоже делала себе брови с студии Игоря Рязанцева, там действительно очень квалифицированные мастера работают, я осталась в восторге от результат, бровки как свои.