Василий Матуль

Друзья, подскажите, пожалуйста, порядочные копирайтерские конторы, кроме бирж.

Всё время нарываюсь на развод, а так надоело писать жлобам, которые не хотят платить. Спасибо.

Артём

Я на фрилансе себе ищу работодателей, еще ни разу на развод не натыкался.

Ника Курганова

Мне нужны в помощь молодые начинающие копирайтеры. работы много