Вася Петин

Помогите... кто может по фото определит ь ближайщее будущее... очень надо (((

Ал
Александр

ни кто этим занимаются лиш шарлотаны

Евгений Неделько

а смысл? сам посмотри, через 5ю точку сборки

Евгений Воронцов

Иакова 4
14вы, которые не знаете, что случится завтра: ибо что такое жизнь ваша? пар, являющийся на малое время, а потом исчезающий.
15Вместо того, чтобы вам говорить: 'если угодно будет Господу и живы будем, то сделаем то или другое', -