Владимир Абреимов

Хочу напечатать фотографии 3на4...

Нужно 18 фотографий 3на4, но идти в фотостудию и платить большие деньги не хочу.
Думаю розместить фотографии на картинке таким образом, чтобы эту картинку можно было розпечатать как обычную фотографию (10на15)_.

Подскажите как это можно сделать (может с помощью програмы )

Алексей Бесшапошников

Боюсь с таким количеством не вынужденных ошибок в тексте, надежд на самостоятельное решение этого вопроса мало.

На
Настя

я так когда-то для поступления на документы делала, в фотошопе уменьшить и размножить, разместив их рядом...

Вероника Рудая

Программа называется фотошоп . Размеры можно посмотреть здесь
Подробно

Памповая Птица

Ну да.... И ОСВЕЩЕНИЕ у тебя есть правильное.... и ФОН.... Запомни - СКУПОЙ ПЛАТИТ ДВАЖДЫ!!!

Юлия

Зачем второкласснику столько фотографий?

Алексей Поляруш

без проблем - подготовите грамотно - и в любой лаборатории напечатают по 5 руб за 6-8 фото

Илья Ларькин

Есть бесплатный редактор на документы если актуально могу на почту скинуть...