Маша Мальцева

Какие можно онлайн игры скачать на компьютер! Чтоб зонять свободное время!

Сергей Селиванов

Albion Online

"... это MMORPG-песочница в фэнтезийном сеттинге, где присутствует управляемая игроками экономика, боевая система без привязки к классам и постоянные PvP-сражения. Исследуйте огромный открытый мир, полный опасностей и возможностей. "
The Elder Scrolls® Online

Ангелина Садова

перфект ворлд, ворлд оф варкрафт, танки.. . да куча

Сашенька

WarFace, WoW, WoT, Diablo III (Лучше купить, т. к. требует ключ (покупал за 1000 руб.)) , Да и всё, наверное...