Юлия Слышкова

Подскажите сайт где есть не просто новости, а их анализ?

Владимир

создайте свой мир...соберите как можно друзей...и на все сто разберётесь кто был кто да кто был кем..и самое главное...увидите правду.а если ещё при этом вкличите мозги...то и сами научитесь делать анализ.сопоставляя со своей жизнью..

Екатерина

нет такого....
смотрите вкупе.
(Евроньюс, Рбк,Лождь, орт СНН....)

Gulizar

Я такой скоро сделаю... надели источники переворачивающие информацию.. будем стыковать обе стороны источника.. разбираться и делать выводы... Если кто желает поучаствовать в качестве подготовки материала, сбора информации и его анализа, и он не является прозападником, принимаются все от коммунистов, до демократов но своих без тени влияния запада... и желающие менять жизнь к лучшему в России и среди ее друзей, а так же ее врагов выводя их на чистую воду, пишите сделаем совместный мощный аналитический новостной ресурс.

Кс
Ксения

Мозг включай

Di
Diana

На такие сайты ссылки на мыле банят.

На этот , например, http://oko-planet.su/lastnews/ не банят, т.к там , как писал М.Дрюон, сплошная "кошачья похлёбка", как и на мыле.