Екатерина Рукавичникова

Скажите пожалуйста где можно скачать бесплатно игру симс 3 из какого сайта?

Я качаю с торента а там написано либо диск нужен либо ключ... Всё перепробовала не знаю! Подскажите мне пожалуйста... Очень нравиться это игра...

Наташа Бочарова

Мне тоже эта игра нравится. А где её можно скачать - об этом спроси на сайте симс-игры.
Вот по этой ссылке перейди:
http://www.thesims.com.ua/FAQ.htm
Там, посреди страницы, на белом фоне увидишь строку:
Вы можете задавать вопросы нам, отправив их при помощи формы обратной связи
Нажми на выделенные синим цветом слова: формы обратной связи
И задай им вопрос о бесплатном скачивании.
Тебе дадут ссылки, и если возникнет какая-то проблема в скачивании - вновь обратись туда же.
Тебе помогут решить любые проблемы.