Галина Кандаева

Как позвонить в Турцию на мобильный с городского телефона из Украины?

P.S номер мобильной турецкого оператора сотовой звязи

Sh
Shamshod

Как звонить из Украины в Турцию

Международный телефонный код Турции — 90. Для того, чтобы позвонить в Турцию из Украины, например, если вы звоните в Анкару, необходимо набрать на своем телефоне такую комбинацию цифр:

00 — код выхода на международную линию
Код столицы Анкару 312. При звонке в другой город вместо 312 подставьте код нужного города.
Номер абонента

В результате номер при наборе будет выглядеть таким образом:
00 90 312 + номер абонента .Для звонков на мобильный номер 00 — код выхода на международную линию
90 добавить номер абонента . http://ucallweconn.net/?s=dialling&frc=22&toc=21&lang=ru