Александр Зайцев

Скажите когда он бросит пить?Сергей 27.04.1983

Что нас ожидае в дальнейшем? Тамара 21.11.1979 Сергей 27.04.1983

Екатерина Васина

в ближайшее время - не намерен бросать пить, считает, что это ему не мешат, а вообще когда нибудь бросит

Яха Бекмурзиева

Проще нового найти. если Татьянино снятие приворота не помогло, все бесполезно... Обычно, люди пьют, потому что им нравится.

Виктория Андреева

Когда закончит, тогда и бросит. А если серьезно, то если человек пьет, это до конца, как правило.

Графф Де-Мон Maksimus

Тамарочка, у меня такое чувство, что на нём приворот. Уж не вы ли его сделали. Вот потому и пьёт. Если перестанет пить в ближайшее время - напишите. А приворот я сняла. Только что.