Лика Лика

Ищу мага, для возврата любимого мужчины. Оплата только по результату.

Ищу мага, для возврата любимого. Хорошо отблагодарю, но только по результату. Покупку свечей и благовоней не предлагайте. Платила, покупала, платила вперед и обманывали...

Питон Питон

могу помочь если желаете

Сергей Половицких

Кого вернуть?: )
Пиши на почту, посмотрим)

Сергей Шуликин

Бесплатно работать - себя не уважать. Это теперь такая новомодная сказка "платила вперед, а меня обманули, поэтому оплачу по результату". Запомните, это Ваши трудности и колдунов они не волнуют.

Ирина Борисова

Если ушёл, то, может, разлюбил. Вы что хотите: вернуть любовь или приворот сделать. Любовь только БОГ даёт. А приворот - это от чёрных, они дать любовь не могут, поскольку любовь БОЖЕСТВЕННА, Привязку делают, но вам же от этого хуже. НЕ ЛЮБОВЬ, За это не деньгами платят: здоровьем своим и своих близких ( в том числе детей), ОЧЕНЬ СТРАШНЫЕ БОЛЕЗНИ, счастьем, удачей, семьёй. В результате вы получаете не любовь, а привязку, ненависть, тоску и болезни.
Но за вас никто из магов отдавать своё здоровье не будет. Приворот стоит очень дорого. Лучше подумайте: а надо вам это? ЭТО Ж НЕ ЛЮБОВЬ! ОДНИ ПРОБЛЕМЫ!
Бесплатно будут делать либо дураки, либо мошенники.

Тима Перелыгин

по результату только шарлатаны работают