Елена

влияет ли гороскоп родителей на судьбу на пример если мама и папа девы?

Алексей Скоробогатов

Безусловно - ДА
Однако влияет не тот гороскоп, который печатают в журналах = что якобы люди есть Девы или Рыбы
Это ерунда - солнечный знак не определяет раз и навсегда судьбу человека, а говорит об ориентации Духа - по-простому отношение к миру!
Настоящая астрология гораздо сложнее

Наталья Чельманова

Влияет.. . И гороскопы бабушек, дедушек и всех прав-пра-пра-пра.. . также влияют.. . Гороскоп рода очень интересный раздел астрологии...

Константин Яров

Присоединяюсь к ответам преидущих коллег.. Вообще всё на всех всегда влияет и везде.. Ещё Макаревич пел, что каждый шаг оставляет след.. А вот почему я родился у этих достаточно заурядных людей, а не скажем в США, племянником Кеннеди.. об это с болью в душе я подумал впервые в 12 мальчишеских лет... На дворе стояла эпоха Брежнева.. Телевизор был чёрно-белый и с одним каналом... (Максимум в Москве тогда было _ четыре.. ) Ну.. Время тоже влияет на нас Ну а мы по чуть-чуть, на него.. . Карма нам своих секретов не отдаст. . Даже и не думай, - кто кого... Есть циикл лекций Глобы по геноскопии (по этим вот самым- влияниям.. ) Ищите, шукайте, читайте...