Ольга Новоковская

Почему когда я пытаюсь войти в почту и не могу помогите пожауйста?

Я ввожу Майл-alensalens6@inbox.lv, и ввожу пароль и там нету владки inbox.lv? помогите..

Кристина Петросян

Вот адрес почты и домена.. и он открывается.. попробуйте ещё раз зайти на него. .
http://www.inbox.lv/index/?language=ru
Поставьте этот адрес в Вашем браузере для удобства в закладки.. или в панель закладок.. и заходите с него. .

Жанна Содомова

Несколько дней уже случаются накладки при входе в п\я.
Пишите сюда: support_team@corp.mail.ru
УДАЧИ!

Алёна Свиридова

Не владки, а вкладки. Такого адреса не существует.