Тимофей Мешков

Нужна программа что бы вытащить пароль от Wi-Fi

На андроиде, случайно, нажал "Забыть" пароль. Если я usb кабель подключу к ПК, с помошью проги просканировать системные файлы телефона. Говорят пароли лежат в открытом виде в data\misc\wifi

Пароль роутера и wi-fi сменил отец. А просить не хочу. Просто помогите по конкретному вопросу.

Для последнего ответа нужен рут, мне говори от него может прошивка слететь.
Для первых ответов - можно. Задавал вопрос на другом форуме. но для вскрытия файла
wpa..(?) который хранит пароли нужен рут.

Если нет обьясните как на компе посмотреть. В свойстах сетишки где я лазил - указан ключ сети, пароль нет?

Леся Персидская

нет, пароли в МД5 хранятся
к сведению МД5 НЕ РАЗШИФРОВЫВАЕТСЯ! это хеш данных, а не сами данные
так что тут без вариантов или спрашивать у того, кто ставил пароль или вспоминать или сбрасывать роутер и заново настраивать

Елена Рекина

А не проще позвонить провайдеру и спросить.

Олег Ткаченко

На роутере есть кнопочка "сброс", устанавливающая все настройки по умолчанию.

Анна Фирюлина

В твоём случае никак. Иначе так можно было бы к любому соседу подключиться
Кнопочкой "сброс" пользоваться не стоит, т. к. сбросятся все настройки и выхода в интернет не будет