Артём Рудковский

помогите найти воспитательный час растим поколение нового века

Игорь Алиев

Жаль Ваших воспитанников.. . Чему может научить преподаватель, не способный не только самостоятельно написать разработку, но и свою просьбу о помощи оформивший безграмотно, игнорируя (а может, просто не зная) орфографические и пунктуационные правила?