Руслан Акбулатов

Кто-нибудь работает или работал в Johnson Controls? Стоит ли туда идти работать?

Сергей Сенченко

Отзывы противоречивы.

С одной стороны, это динамично развивающаяся компания, с неплохим пакетом условий для сотрудников и возможностями карьерного роста. но, в то же время, условия труда персонала оставляет желать лучшего и зарплата далеко не самая большая в отрасли.

Если ваша цель – карьерный рост, то это именно то, что вам нужно. Если же – заработать деньги, то лучше подыскать себе что-то другое.