Сергей Мельбман

Какую песню вам посвятил ваш.. любимы или любимая ?

Какую песню с вами ассицирует ваша вторая полвинка.. вот у меня например мс белый -когда любишь ее очень )

Серёга _____________

7Б - Эта ночь
"зажги свечу, смотри на пламя - это я так дышу, и таю, и таю, и тааааааю"
..
"прости мою, любовь моя, непутёвую жизнь.
прости мои, любовь моя, слёзы капли на пыль"

At
Aton

о! мой тот ещё романтик-меломан. навалом! одну его бога БГ"я подарил тебе цветы, а ты их скурила"вторую ЧиЖа: нафига мне дети крокодила?.. в порыве неожиданно нахлынувшего сентимента"у тебя жёлтые глаза тёплого огня"..ну и по мелочишке.. тааадамм! атракцион невиданной нежности

Mария Олеговна

Песни из фильма "Джодха и Акбар"