Виталий Абраменко

Эта зарплата странный предмет, она вроде есть, но ее вроде нет?

Ал
Александр

Заработок мамы - домохозяйки должен составлять 32600 рублей, исходя из зарплат: уборщицы - 7000 руб, повара - 10000 руб, воспитателя - 7600 руб, а также 8000 руб. премиальные, ночные и сверхурочные часы… плюс пакет молока.. . за вредность!! ! " Вроде ничего не забыл 🙂

Кирилл Суворов

А у Вас еще и платят?