Анна

мне предлагают поменять ваз 2105 на фиат пунто менять или нет

точнее на фиат типо

Юра Черников

я бы не задумываясь поменял-) по фиг на что

Петрович .

нет
чёта обмен сыром пахнет
жигулевские запчасти-дешевле и в любой дыре как грязи

Оксана Москаленко

тот кто предлагает лукаво улыбается или нет - обрати внимание : )

Евгений

Если машина старая то не стоит, Для человека с средним достатком лучше ездить на русском автопроме запчасти дешевые (Всегда на колесах) . подкопи купи новую!

Мария Кулагина

Конечно нет!!!

Ирина Кургузова

ВАЗ 2105 мусор, и нет разнецы цена на его запчасти, так как они дешовы, но и не качественные . меняя запчасти, новые на новые разорвут ваш карман .Я бы сменил даже не задумываясь.