Ольга Москвитина

К чему приснилось, что я собираюсь уезжать

Я собираю вещи и собираюсь уезжать к своему дедушке, который умер 10 лет назад. заезжаю к знакомой и собираюсь ей сказать, что я заехала попрощаться, т. к. уезжаю и может быть навсегда. На душе так радостно почему то было.

Се
Сергей

Уезжать к покойнику - к неприятностям, к борьбе за что - то.... Иногда к болезни