Светлана Цыпулева

Погадайте мне пожалуйста на ближайщее будущее. Меня интересует только сфера работы и бизнеса

Стеблянко Виктория

Для точного ответа, необходимо указать дату рождения!!

Первая выпавшая вам карта-
Паж Пентаклей олицетворяет плодотворный импульс со стороны, шанс на обогащение, солидность и постоянство. Прекрасная возможность добиться успеха в различных проектах, получение ощутимой прибыли и признания. При этом речь может идти о выгодной сделке, о новой перспективной работе, просто о жизненном опыте или неожиданном, но очень благоприятном выходе из создавшегося положения. Эта карта всегда указывает на нечто вещественное, прочное, каковы бы ни были предлагаемые ею шансы и варианты....

Анастасия Сорокина

найдете работу в августе